Народ писал что можно, там недавно скидки были.
Именно поэтому они внимательно следят за ру комьюнити и ведут ру соцсети, в в Гоге можно покупать игры в рублях, если карту сможешь завести свивтовсую. Ну и Бука та же барыжит ключами для ру Гога за рубли. Те же ру ИИ озвучки они загнали в подполье.
Так что мешает другим отдавать озвучку на аутсорс? Вопрос риторический.
Но поляки сейчас через суд ничего геймвойсам не сделают.Сделают без проблем, у нас правовое поле никуда из копирайта не выходило, а соцсети бдят даже с перебором тот же ВК даже по сралкеру требования исполнял, по ГТА тем более. Но СДПР этого делать не стали.
Они не запрещали, просто ГейВойс решили выеб..тся и зачем-то пошли требовать в соцсетях от них официального благословения, чего не требовали ни от одной другой компании.
Я его еще предзаказывал там, за 2к.
Можно через Магазин Буки взять, но там цены поболе будут.
Так завели за угрозы убийства или хейт колобка?
Оуительные истории о которых невозможно молчать.
Сам не пробовал, поэтому спорить не буду. У меня там неплохая коллекция, включая тот же Киберпанк и БГ3, но гонятся за ними если принципиально ушли не собираюсь.