Да там в 7 серии капец событий. А почему скучно смотреть? Мне очень нравятся диалоги, ведь через них раскрываются персонажи. В ип еще больше диалогов, там тоже скучно? А что тогда не скучно, экшон?
Ну мне и второй сезон очень зашел. Вообще сериал на мой взгляд очень классный. И на фоне него теряются просто хорошие сериалы. А игра актеров то какая.
Я не знаю как в книгах, но слышал об этом. Этот поступок будет противоречить сериальной рейнире. Она прям за все хорошее, хотя в предыдущих сезонах ее вроде бы лепили более противоречивой. Должно что-то серьезное произойти, персонаж должен меняться, иначе будет не понятно, прямо сейчас мотива нет, тем более после того как алисента отравила эймонда. Хотя, я тут подумал, возможно это после рождения сына хейлейны.
Окей, чел. Я лучше со стенкой поговорю. Иди играй в свою песочницу. ) Хз че ты пытаешься доказать, а главное зачем. Можешь на досуге перечитать мои сообщения, может когда-нибудь дойдет. Но я думаю что нет. Без негатива если че.
Перечитай что я написал. И перестань быть упертым и категоричным, пригодится.
Ты просто вообще не о том говоришь. Я же не спорю, что социальный аспект является краеугольным в ммо, но все остальное в кримсоне очень похоже на то, как в этих ммо подают. Короче ты видимо тролишь, либо реально не понимаешь очевидных вещей.
Один из аспектов. Современные ммо спокойно проходятся в сингле. Социальные механики это важная часть ммо, да, но миропостроение, система заданий, грэйды вещей и прочие моменты схожи в ммо и в кримсон десерт и это чувствуется. Ты что угодно можешь говорить, но если человек играл в ммо, он сразу увидит определенные схожие моменты в кримсоне. И я не оцениваю, это не значит что это хорошо или плохо. Это факт. Просто зачем отвергать очевидные вещи.
Чел, ты конечно типа базанул. Но. У меня 90 ч в игре и она реально похожа в некоторых аспектах на ммо. Задания, построение мира и т д. Да, разработчики пытались сделать сингловую игру, но невооруженным взглядом видно откуда ноги растут. Но в целом игра неплохая, можно кайфануть. Но я как-будто бы наигрался и точно не хочу возвращаться.
Ну ты сразу играй в тройку и все
Имело смысл играть в предыдущие части во время их выхода и поддержки, щас нет, сразу в трешку врывайся, я тебе говорю как человек у которого 1600 ч в двойке и 1500 ч в трешке
Надеюсь ты в трешку играешь
Трешка по сути это та же самая игра, но уже доведенная во многом до ума и до сих пор пилится, там мега большая кампания для всех рас и фракций из всех частей и длц
Смотришь день гайды, день создаешь персонажа, играешь 30 мин создаешь нового
Как то так