В местных новостях частенько проскакивают новости и подобных трюках, но я их не понимаю от слова совсем.
Автор новости мог бы просто добавить видео в тело, призову его, а там поглядим.
@id3084250 добавите видео в пост?
Только в начале сентября была новость про это авто.
Пpоверка на прочность Макларена за 20 млн рублей от ростовского каскадёра Евгения Чеботарёва
Понял, благодарю!
А что для этого нужно?) Выполнить их квесты или сыграть на гитаре?
Благодарю!
А этот момент действительно есть в игре? А то я ещё не всех персонажей собрал в журнал охотника. Ещё и мелкая куда-то свалила с этой локации.
А это спустя 4,5 часа после выхода)
В Afterimage слишком большой мир с малым количеством точек телепортации, одна на локацию, если не ошибаюсь. По началу это было приемлемо, но по мере получения новых способностей, приходится возвращаться назад в закрытые ранее локации и приходится искать пропущенные предметы.
Слишком долгий бег по карте страшно раздражал. Выручали только зелья мгновенной телепортации, но их было мало, да и деньги было жалко тратить на них.
Лично мне GRIME и обе Blasphemous понравились больше Afterimage. Во всех играх провёл около 50 часов.
Поправьте, если ошибаюсь. Если у арендодателя возникнут проблемы с квартирантами, например, они не платят, то суд будет по месту прописки квартирантов, если иное не прописали в договоре.
Семья друга сдавала квартиру, девушка долго платила, потом пару месяцев кормила завтраками и пропала. Плюс был небольшой ущерб от проживания. Написали заявление в полицию, но в суд дело не дошло, потому что ради суда пришлось бы лететь/ехать через половину страны, что уже по цене выходило равным долгу.
А ездить/летать пришлось бы не один раз, либо тратить деньги на представителя в этом городе, но при этом не было известно, окупится ли суд или нет. Даже если выиграть, девушка могла не иметь официального дохода или собственности. Тогда убытки стали бы ещё больше.
А вот с местными всё проще. Знаю несколько случаев, когда в процессе вечеринок молодёжь устраивала погромы, но тогда суд будет в своём же городе, ещё пеня и расходы на юристов. В общем они сами или через родителей быстро выплачивали сумму за дебош.