Илья Удовенко

+279
с 2018
0 подписчиков
23 подписки

Рекламный пост "Игра с шикарной озвучкой", где в статье только гифки )))

Согласен, не густо. Вдвойне интересно будет посмотреть, как они адаптируются к фидбеку от коммьюнити. Не думаю, что только нам двоим планы показались смешными.

Нет, мы увидим это спустя 3 месяца, когда закончится первый сезон. Любой экстракшен (да и многие другие онлайн жанры) должны пройти проверку временем. А сколько нужно времени - это обычно вопрос сезонности, либо с системой вайпов, либо с системой регулярных ивентов.

Пара недель - это просто фильтр тех, кто залетел на хайпе, но понял, что зашел не в ту дверь. Первые 3 месяца Марафон проживет на хайпе от релиза. Но именно конец сезона покажет, захочет ли текущая аудитория повторить путь после вайпа? Завезут ли Bungie ивенты? Сильно ли поменяется игра во 2-м сезоне? Если ответы будут "да", то игра получит новый приток игроков.

В целом, если у ребят получится хотя бы просто держать лояльную аудиторию, как в HUNT, или как сами Bungie держали её в Destiny, то всё будет хорошо, как у фанатов, так и у разработчиков.

Любое мнение имеет право на существование. Но сравнивать почасовой график ретеншена с понедельным - это мягко говоря "сову на глобус".

Я бы сказал, что это не "новая игра во вселенной Ведьмака", а "новая игра в серии Reigns". Такая формулировка более релевантную ЦА привлечет, ведь Reigns сама по себе великолепная игрушка, и без коллабов с другими IP :)

Мне сегодня 40 :) Не пугайся, всё там норм )))

1

Кого стоит слушать, когда речь заходит о Fallout, так это именно Авелона. Fallout 1-2 и New Vegas с точки зрения атмсоферы и нарратива вообще не идут ни в какое сравнение с остальными частями серии. Это истории, которые остаютсяв памяти. В то время как 3-4 части вообще ничем хорошим не запомнились.

14
1

Дружище, тут надо просто осознать, что в какой-то момент что-то пошло не так, и люди превратились в безмозглых нытиков, которые бесконечно играют друг с другом в испорченный телефон.

Так на релизе STALKER 2 соц. сети были полны мемами о бесконечных багах, писающих и летающих сталкерах, блокерах, свастиках в паттерне разлета дроби т.д. в то время как я спокойно наиграл 180ч так и не встретив ничего из этог ов игре.

Или вон EFT недавно покинувшая бета-тест: только ленивый не написал, что там по 10 читеров в катке, загрузки по полчаса и миллион багов. В то время как я играю спокойно вот уже больше 1000 часов и продолжаю кайфовать.

Я не знаю что с людьми случилось. Хотелось бы сказать "поколение такое", но нет, люди разного возраста. Просто в какой-то момент народ как будто начал мнение о игре составлять не на основе собственного опыта, а по мемам, стримам и летсплеям.

2
1

Озборн очень жестко критиковал кучу известных рок музыкантов. Кроненберг периодически весьма прямолинейно высказывается о некоторых режиссерах хорроров. Имеют право, почему бы и нет. И да, их влова имеют вес в индустрии, но это вовсе не значит, что они не могут высказать свой фидбек.

1

Честно говоря, я такое мнение встречал только мемах, и то редко ))