Пилять, АХАХАХАХАХА 🤦♂️
Зачем тебе исходники? Я просто не хочу открывать код. Вся почта хранится у тебя локально в sqlite-файлах. Можешь Wireshark подключить — ничего инородного не увидишь. Вопрос про опенсурс — в проработке, но 100% точно ваши почты мне на хрен не сдались.
просто встал вопрос: а зачем?
И сколько кликов ты для этого сделаешь? :)
Мы уходим в философию.
Как минимум непрочитанные письма тоже учитываются в проге: то ты их можешь прочить и всё.
Не совсем понял. Раскрой свой ответ.
Потому что это общение с сервисом Steam