Gork Norriz

+104
с 2018
0 подписчиков
23 подписки

А существуют люди, которым понравился нига из 5-й части как персонаж?

1

Только шмот это прост внешка, хочешь - донишь, не хочешь - не нет.

Да если бы, даже с кампанией лутбоксефронт 2 обломали, а слов то было...

Проблема дайсов в том что они выкатили мега убогий первый трейлер, и на разумные возмущения фанатов начали говорить, "не нравится не покупайте", "нам видней", "как же моя дочь будет играть за девочек и негров если будут только одни белые мужики". Ну хотя бы прогресс в деланье трейлеров у них появился, хоть какое то развитие бф V

5

Ну хотя бы дадут кастомить персонажа, а не придется бегать за негра снайпера в Кайзеровской армии.

1

Да за этих мы играли уже, пора бы уж про что то новое делать.

Дадут надеюсь за немецких дедов то поиграть? Сколько можно ждать? Хочу поиграть за белого натурала угнетателя.

24

Только начал читать, первую книгу осилил кое как. Оно так и будет всю дорогу героик фентези с пафосными речами? Или дальше будет лучше?

Естественно, если бы ведьмак был в Африке, где все были черные. Но это какое то западно-славянское фэнтези, так что негры там не подразумевались я думаю.

19