fef

+8557
с 2016
13 подписчиков
31 подписка

ссылку то на игру в пост добавь.

болел за кубоёба, дед достойно занял третье место после двух задротов. Настоящий игровик!

6
4

чтобы ты подрочил и дальше играл

1

какая ржака эти анимации совершенно точно не для гунеров

1

Ну если по урону то мб. Я без козы минималку и в шиюй и в штурме пробивал с 3* пушкой. Иногда прям впритык. Но именно сам геймплей, мувсет её, механики. В этом плане самый интересный юнит пока что. На персах 3.0 не играл и не смотрел еще

пожалуй шифу пока что персонаж, геймплей за которого мне больше всего понравился. Пик геймплея я считаю

1

я на с0р0 шифу превозмогал весь 2.0 патч на боссах под разруху. Причём без козы, но с медведем и фуфу с0р1. Вот на последнем реране шифу взял ей с1р1 и стало полегче, но не сильно.

например, есть пробуждение класса, которое во втором акте выбирается. Его поменять нельзя, хотя вроде хотели добавить возможность смены, хз добавили или нет.

1