Довольно странная предъява. Кроксы уже хер знает сколько лет выпускают, а баг с скукоживанием только через 20 лет заметили?
Так ей уже лет 25. Тогда она ещё называлась Operation Flashpoint
Ох сколько боли она вызывала, не зря называлась Flashpoint🔥🤣
Во, первые защитнички-обиженки подтянулись🤣
велком на али, там всяких кубиков как говна за баней
Спешите видеть, только сегодня и только у нас!
Женщина с бородой!!! Без сисек, но вооот с таким хуем!🤣
Так в том и смысл. С консолями у игроков допустим нет альтернативы, но с пк каждый может собрать и чем обоснован текущий ценник вообще не понятно. Люди выкатывают сборки дешевле, современнее и мощнее - при этом ценники берутся из розницы, а не оптовые, которые были при создании этого недорозумения.
Похоже мы наблюдаем рождение нового фанатичного культа уровня яблочников. И там и там люди получают сомнительные девайсы за оверпрайс и считают это нормой.🤣
Самая главная миссия в игре - собрать тусу чтобы побухать в баре. Где ещё можно прилететь на пьянку с корешами на боевом Ми-8?😎