ну тут все просто : Голлум, Калисто Протокол, хогвартс Легаси, WRC Generations, Dakar Desert Rally, Атомное сердце итак по мелочи
+1 Меню там вполне себе неплохое, особенно алко-карта :)
Мексиканский Форсаж : воин дороги
ой вей! Сердечные благодарочки за упоминание и разбор ДГД. Альбом тоже послушал, где то треть с альбома у меня там точно пойдет в телефонный плейлист. Жалко, что Тилли с собой не совладал и это привело к ожидаемым последствиям. Для меня он - голос ДГД ка кникак, а PRISONER в его исполении это просто вокаличный оргазм для ушек. Надеюсь, у них все наладится и мб все таки вернут в состав обратно, а то будет как с Касабиан, где Серж встал на вокс и там группа для меня кончилась насовсем.
неть, ВОТ Бонус :)))
Вижу Лайбах - ставлю югославский лайкЪ
Что ты построооил? Что разрушииил?
...дождь проходит сквозь меняяяя
таки да, местами соглашусь. Допускаю, что какое то время парни дооолго и упорно разговаривали с Лехой насчет его алкашки и веществ, но, видимо, потом это занятие побросали, мол "у него своя семья есть, пусть ему сами помогут" (+ мб чисто финское не-вмешательство в личные границы). Но считаю. что в 2018-2019м его надо было класть в больничку прям под капельницу и кодировать на хрен. т.к. состояние у него совсем уж было не але. Я видел воочую Лайхо в екб и видок у него тогда был прям болезненный (но играл , да рычал - богоподобно) и как бэ все намекало на то, чтобы его срочно куда-нибудь положить уже с его то увлечением приложиться к стеклотаре. Мб сейчас даже под новой вывеской, Леха уже бы активно гастролировал с новым составом.
Ну и как тут не беспокоиться насчет бабок, когда сама вывеска зарегана на фирму, часть который владел Лайхо, да была источником притока их деняк (с мерча, музыки, да гастролей), уходящие в семьи и т.д. (приостановка расписанного тура на год вперед было бы для них не але, даже ради здоровья алкаша-виртуоза).
ну и "традиционная" параллель с Петлей - там тоже в 00е никто не мешал просто с Полом поговорить, сплотиться вокруг него и вытащить с иглы и колес, чтобы все было хорошо (но раз это было его дело, то по американской традиции, так никто и не вписался в его беды с башкой, что привело к смерти). да - вещества и порошок - зло и кто то туда лезть дабы заглушить свои какие то стрессы и демонов внутри себя (либо пушто модно в тусовке, как это было с Дейвом Гааном в 90е, не просто ж так он патлы отращивал и строил из себя рокера в SOFADе).
так что тут 50 на 50: и беспокойство за бабки, и за состояние Лехи.
Зонда 2.0 : Лимитед Эдишн - исправленное и дополненное