Lazar

+2454
с 2021
5 подписчиков
41 подписка

Срать, что делать, лишь бы что то сделать по ИП, чтобы такая жирная франшиза не простаивала зря.

Ну если не спрашивать про рофлы для даунов, то вполне себе нормально все работает.

Стим дек конечно крут как идея, но оболочка просто пиздец лагучая, анимации тупят, не включается полноэкранный режим просмотра видео и скринов на станице игры, не обновляет прошивку бесконечная загрузка, и еще куча мелких проблем.

6
2

Я тоже давно себе советую в Японию съездить но чето ни хуя не получается

6
1

Ладно, первый раз я поржал, сейчас хочу дать наводку на правильный путь, потому что я сам был таким же и прошел через подобное, но в куда более усложненном и горестном варианте.

В целом твой подход в корне изначально неверный, ты зачем-то выдумал себе картину мира, в которой ты популярный, уважаемый, богатый стример, уже поверил в нее, но реальность увы не состыковалась с твоими фантазиями, ты оказался не готов, и, видя, как все сыпется, ты кинулся во все тяжкие с истязанием самого себя ради просмотров, зрителей, лайков и донатов, судя по тексту, ты тот еще драматичный неженка, в этом ключевой момент, в погоне за славой ты потерял самого себя, бросил в топку свой ресурс психологический и физический, лишь бы разжечь огонь популярности, который ты сам себе придумал, а кто вообще сказал, что стриминг, это истинно твое и у тебя обязательно должно получиться?

Получится у тебя только там и тогда, когда ты повзрослеешь морально, перестанешь устраивать драму по любой хуйне и начнешь с холодным рассудком и чистой головой идти туда, куда ТЕБЕ и твоему естеству хочется, сейчас ты просто сломал себя в угоду публике и фантазиям, потеряв себя, исход был закономерен.

Не ной, дай себе время на восстановление и дальше вставай на путь поиска себя и твоего НАСТОЯЩЕГО дела, тогда все попрет, не обязательно это должен быть стримминг, взгляни внутрь себя и задавай себе вопросы, потрать время на наведение порядка в своей голове, начни с детства, найди глубинный триггер который не дает системе стать налаженной и функциональной и далее начни его проработку, тогда все само собой подтянется по жизни, но не сразу.

1

Я думал, что стриминг даст мнеАХАХАХАХАХ
АХАХАХХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХХАХАХА
АХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

2

А в чем прикол, или дтферам уже похуй на что дрочить?