Нейро, игры, кино, технологии. https://steamcommunity.com/profiles/76561198032982754/
Ты за этим ещё и следишь…
Судя по комментам и небольшому описанию я думаю, что речь идет про дедушку стрендинга второго. Не благодарите.
Ну как скажи мне, когда это срач в комментах ДТФ мог как-то повлиять? Вот именно что такого и не было и не будет никогда. Наше мнение тут вообще никому не усралось. А всё просто приводит к обычным оскорблениям. Что я считаю неприемлемо. Конструктивные комментарии это хорошо, но когда переходят на оскорбления это перебор и администрация должна за этим следить. Меня именно коробит, что люди начинаю друг друга оскорблять. И админам просто безразлично походу.
Да я не про сам пост, а про то как в комментах срутся.
Сильно. Что это у тебя за *уйня в комнате стоит? 😂
Администраторы ДТФ портала про игры и т.д. любят наблюдать, когда народ начинает сраться на политические темы… странный фетиш если честно.
Я тоже не слышал ни разу, чтобы так про Россию говорили))). Звучит как накручивание мозга.
Ребята, кто не играл, очень рекомендую. Шикарная игра с великолепным саундтреком и классным визуалом и с вполне себе неплохой историей.
Сделано *уительно! У тебя талантище.