Прохожу Рыцаря Аркхэма

*тут должна играть музыка из рингтона в Бумере*

Прохожу Рыцаря Аркхэма

Шел третий день прохождения Рыцаря Аркхэма, на данный момент меню показывается 68%, а я делюсь своим мнением.

Игра мне дико понравилась, хоть Бэтмобилем очень трудно управлять в погонях и гонках (я эту боль прочувствовал на БТРах). Сайды здесь очень классные, хоть часть из них это Фар Край стайл с Аванпостами, но интересные есть и даже злодеи, такие как Шляпник, Ра'ас, Крок, Светлячок и много других. Жирный плюс за разнообразие.

Прохожу Рыцаря Аркхэма

Готэм тут прям ваще конфетку, дико классно летать по ночному небу Готэма и смотреть на красоты этого города.

Прохожу Рыцаря Аркхэма

Сюжет здесь закрутился нормально, с некоторых моментов я офигел и надеюсь, дальше будет только лучше. А боевка просто Ахуй, не передать словам как я кайфую от местных драк, хоть в каких-то моментах сломали мои имба трюки со времён Сити, но все равно круто.

Есть еще Загадочник, куда же сука без него. Хоть он тут по-божески поступил с всего 243 своей поеботой, но теперь этого хуебеса слишком много в игре и он теперь пиздит без умолку. Я бы и не стал собирать его говно, но у него в плену Кошка, поэтому мотивация хоть какая-то есть (хотя, Кевин Конрой был геем, так что... Ну да)

^-^
^-^

Это прям все, что я могу рассказать об игре с моих впечатлений. Буду играть дальше и выбивать 100% тут.

Прохожу Рыцаря Аркхэма

Р.S. Я не знаю, че за мудак придумал представлять Мэн-Бэта таким образом... Я чуть инфаркт не словил.

8
1
14 комментариев