Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
"Не человек, а персонализированное воплощение хтони и думервейва"
И все будут говорить, какой киношный саундтрек детский и отстойный и какой сериальный крутой и мрачный и какой Цимер молодец.
С первой)
Но если серьезно, какая больше приглянулась, с такой номерной и начинай.
Соответственно 1, 2 и 2 это считай данжен кролеры, могут и задушить.
Типичная на данный момент персона начинается с 3ей.
Я тут вмешаюсь... Супергеройские комиксы.
Тоже так считал, пока не прочел Трансметрополитен.
О как? Что не нравится, когда тебя травят? Но ничего в отличии от тебя, который доедал меня, когда меня попрекали за мою позицию. Я тебя поддержу. Гандоны они. Только один язык знать в 2026ом - стыдно должно быть. Ты вообще японский знаешь, что уважаемо, по моему. Потому что английский проще и обучение его начинается добровольно принудительно в школе.
Когда я вижу, как кто-то ставит однозначый и окончательный диагноз по комментарию, то диагноз по такому человеку мгновенно становится однозначым и окончательным.
Я не понимаю, почему все хейтят технологию. Выглядит отлично. Как живые.
Мне кажется яйцо ангела просто вайбовое произведение. Типо знаешь, срака в которой человек происходит, непонятно что вообще о чем это, символизм какой то странный и в итоге люди кайфуют. Типо того же Дони Дарко или если в другую сторону брать, Большого Лебовски. О чем это, никто толком сказать не может. Ты просто либо вайбишься, либо нет.
Точно. Все думал, кого ещё забыл то.
Ну глянь, там где-то в комментах срет чел с авой Росомахи. Пытается засрать пятый дмц. Он наверняка пророчит, учитывая как он защищает.
Ну и типо чел, сейчас 2026ой год. Большинство игр нормальные, можно пройти и получить фан. Надо уметь выделиться.
1 в 1