"Не человек, а персонализированное воплощение хтони и думервейва"
Ну и к чему это привело? Типо да, название-то теперь правильное, но старые части все еще называются Yakuza. Что создает во первых, непонятки. Во вторых, бьет по узнаваемости бренда. Что понимают даже в сеге, потому что пиратский спинофф назвали Pirate Yakuza in Hawaii, вместо Pirates in Hawaii.
Если уж назвали Якудзой, то так и идите.
Ну чел всегда прав.
Ты заешь это, я знаю это, все знают это.
Маджонг каеф. Но надо учить, что печально.
А так в целом, Маджонг - Покер 2.
Игры стали хуже. А сами модельки +- те же. Что там, что там Бласко - это человечек лего.
Ну ты учитывай, то тогда, что у мужика стершего себе имя нормальное название это
"Like a Dragon 7 Side Story: The Man Who Erased His Name"
Тоесть это сорта самостоятельное длц к 7ке.
Пираты, кстати, тоже
"Like a Dragon 8 Side Story: Pirates in Hawaii"
Тоесть к 8ке.
Хуже. Скачай эмуль просто. Эмуль у пс2 много не ест.
после 7ки. По дате выхода. Очевидно же. Не пытайся впихнуть не впихуемое.
С этими всеми "так па храналогии", ты должен начинать с катсцен из 4ки, про то, как Маджима выбрал вилкой в глаз, а Саеджима был ахуенным.
хронология выхода игр - единственно верная хронология. в 0ке есть отсылки на будущие события, и шутейки которые ты поймешь только зная серию.
Те, кто говорят проходить с 0ки почили на 3ке. Потому что к2 - на новом движке с новой боевкой, а 3ка первая на старом движке.
К тому же, сейчас игры на пс2 поднятуты и грамотно локализированны, ищи просто restored версии.
С первой, первой на пс2. 0ку играть после 5ой.
Like a dragon это не доп серия игр, а та же самая. Просто локализаторам дала моча в голову на 7ой части.
Ну она приглашена на ивент как звезда. Не будем обсуждать калибр звезд на твичконе.
По идее ей должны обеспечить условия. Там помещение для мит и грита, стул, стол, покушать мб... И Безопастность. Учитывая, что твич не задержал его даже, хотя есть такой термин как гражданский арест. Что мешало ему сделать тоже самое позже. Или в целом похитить ее.