Кирилл Варнавский

+70 411
с 2018
16 подписчиков
32 подписки

Мы отправили Кратоса на покой, чтобы достать его с полки снова! Ну и нахуй тогда вообще Рагнарок имел такую концовку?

1
1

Участвую, всем удачи (особенно мне). Любимы "сосалик" не от Фромов - Нио 2.

1

У них же контракт с Сони и Нинтендо что они должны там CoD выпускать на протяжении 10 лет.

Возможно, надо будет как-нибудь заставить себя перепройти. Но то, что он точно лучше второй для меня это бесспорно, там для меня начало только душным было, во второй же вся игра просто никакая.

Не ну там есть моменты лучше, и техническая реализация лучше (ну там мувмент лучше ит.д.), но чот настолько как по мне атмосфера проебана и он какой то "безжизненный" (хз как написать - по методичке сделанный наверное вернее будет), что я прям если честно вообще не понял в чем он лучше первой части. Для меня что второй, что третий Фейбл буквально одинаковые в плане посредственности, но в третей части хотя бы было управление королевством откуда я чот запомнил, а вторая просто как одно безжизненное пятно где три четверти игры ищещь каких то потомков героев.

Я играл. Был крайне разочарован, когда он выходил все орали лучше первой части, когда потом я купил гроб360..... Первый как по мне все еще лучший в серии, слава Богу разочарование Фаблой 2 было перекрыто Гирями 2, вот от них кайфанул.

А что такого в пиксельных играх что они на Windows XP не работают?

3

Простым жителям государство говна и вкинуло когда заблокировало альтернативы, сорян, но логика у тебя проигрышная. Т.к. в данной ситуации не было бы вообще никаких проблем если бы государство само себе в хуй не пальнуло когда захотело бабок заработать с изначальной блокировкой, Телеграм не блокируется никем кроме государства, Ютуб и прочие сервисы так же.

Если бы государство представляло эти сервисы как альтернативы, а не как "Мы всё заблочим, хавайте что мы вам дадим", то тогда бы и крики по поводу удаления и вреда жителям имели бы смысл, но государство САМО сделало ситуацию где оно виновато поэтому в данной ситуации рот разевать чтобы жаловаться люди защищающие МАКС по сути не имеют права т.к. они что то не жаловались когда государство блочило сервисы ни за что.

3

Ну тут людей понять в некоторой мере можно. Государство навалило им кучу на голову, лишив доступа к тому чем они пользовались, вот они и радуются когда государству говна в обратку кидают симметрично, тем более на сервисы которыми они не пользуются.

Лицемерно ли это со стороны людей?

В некоторой степени да, но справедливости ради, ну улетел Макс из магаза на ведроиде, ты все равно можешь поставить и пользоваться им, в то время как Ютубом или Телегой которые "ограничили" с нашей стороны ты пользоваться вообще не можешьт.к. тебе не просто убрали что то из какого то магазина, а попросту ебанули по инет соединению, попутно еще поломав доступ к части приложинеий/сайтов которыми кто то пользуется. Все таки разница есть.

3