Его вроде в епике всю трилогию раздавали, я не покупал но в библиотеке есть)
Что то с системой/железом. Драйвера последние, но и на прошлых версиях всех прекрасно работало.
5700x + 7900xt, вообще похую. Не видел ни в одной игре упора в проц, играю в qHD на компе и и 4к на телеке. Если выставлять адекватный лимит фпс, в зависимости от игры, всё збс. У меня это 60-120. Есть смысл если рогами упрешься где то в проц, специфическая игра какая-то, для работы и спец софта, ну или если киберкотлета и в кс надо 100500 фпс.
Да каждый дрочит как хочет, это понятно, но смысл игры лично для меня теряется при таком подходе. Собираешь че попало и выигрываешь, скипая часть с подбором синергий, разобравшись с которой и так будет аид падать в каждом трае за редким исключением. Ну и челлендж тоже пропадает абсолютно.
Хейдес сложный рогалик... это конечно сильно. Самый подпивасный рогалик что можно представить. Говорю как человек с платинами в обеих частях.
Ну кстати да, тут без вопросов.
Ну не скажи. Мне естер тоже нравится, но масштаб и геймплей в DS крупнее на порядки. Давай лучше вспомним, что выходило с такой же радикальной концепцией по отношению к останльным ААА? Елда кстати как вариант
Чел, ну тут ты либо толстишь, либо я хз. Сравнивать DS с DE, две игры с абсолютно разными бюджетами и жанром, как минимум глупо.
Симулятор ходьбы без геймплея? Еще и нишевое инди? Я такое люблю, но это хуевый пример.
Спасибо за материал, реально интересно. Тоже когда хотел взять мини ретро игрушку присматривался к 36s. В итоге взял rg35xx-h, хорошая консолька.