Я душный, что поделать. Но где гуано, там гуано, а где хорошо, там хорошо https://www.youtube.com/@ToxicDushnila / https://steamcommunity.com/id/rockapops
С ДР! 🎂
Assassin’s Creed Black Flag Resynced (RU) или Gothic 1 Remake
Ru регион
Го! Ну не выиграю, куплю, чо.
Ещё не люблю, но давно хотел пощупать.
О, вот в это реально залетел бы. Первый весьма понравился сюжетом и постановкой.
Смешать, но не взбалтывать.
Балдеть в моих планах
ХЗ как его зовут. Аааа, Эдвард...
Го! тика
Лучшая
Зачем, а главное н*%№я?