Ну и нахера ты сюда полез?
как раз длс завершил
у меня подобное было с фифой. жалко, что у меня не осталось видяйки.
не, чета не хочу, пока
- отрисовали аниме
- сделали сериал с живыми актерами по мотивам аниме
- теперь перерисовываем аниме, после можно заняться пересъемкой сериала
я из всей серии проходил ток сан андреас, поэтому как-то похуй
будем вместе играть в лучшую версию игры
да
нет, еще нельзя
вот бы всю трилогию литл биг плэнет на пк/ремастер.
но судя по тому, что ее и из пс стора выпилили, попутно отключив серваки...
я свою недавно за 18к взял.
щас и за 15к можно урвать спокойно.
но скорее всего цены взлетят перед релизом гта 6 (на плойку также).