Даниил Васильев

+69 688
с 2021

Ну и нахера ты сюда полез?

72 подписчика
45 подписок

я свою недавно за 18к взял.
щас и за 15к можно урвать спокойно.

но скорее всего цены взлетят перед релизом гта 6 (на плойку также).

- отрисовали аниме
- сделали сериал с живыми актерами по мотивам аниме
- теперь перерисовываем аниме, после можно заняться пересъемкой сериала

6
3
1

я из всей серии проходил ток сан андреас, поэтому как-то похуй

1
1

будем вместе играть в лучшую версию игры

1

вот бы всю трилогию литл биг плэнет на пк/ремастер.
но судя по тому, что ее и из пс стора выпилили, попутно отключив серваки...

47
2