Сколько тут Корееведов что знакомы с "пенетрацией" слогов?
я в прошлом году тоже решил собрать "портативный сетап" который бы позволил сыграть в 99% когда и где либо вышедших игр (моя страть эт ролевки). В итоге взял Легион ГО, 3дс хл, аюн тор, свич олед и мета квест 3, думал взять витку но эмуль вита3к наконец заработал со всеми играми и уже как год открываю для себя все новые и новые серии (теперь конечно жалею что все время сидел только на плойке)
Чтож вы потомки перестали есть селёдку с кефиром?
у нас ещё и с поправкой на величие
Тоже в вишлисте, жду скидку в 95%
Эхх...сейчас бы на ту самую Рублевскую свалку залететь
Я знаю двоих кто точно может себе позволить стим махину и далеко не одну
Ну тут без комментариев
С*КА! я спать уже собирался, Господи за что мне такие испытания!