Серый Манул

+7308
с 2021

Дон Кихот, сатирик, балагур, отшельник

58 подписчиков
66 подписок

Добро пожаловать в манулову печору. Здесь приведены наскальные ссылки на мои опусы.

Манулова печора
17

Мне буквально приходится делать это каждое мгновение своей жизни. Это очень пагубная вещь, каждый раз она приближает меня к смерти. Я не могу с этого слезть, иначе умру. Это абсолютно безвыходная ситуация, никакая сила воли не поможет. И что делать никто не знает.

Это зависимость от воздуха.

3
2
1

Как общество любит гордится за людей, когда они месяц, год или N времени в завязке от какой либо зависимости - наркотики, курево, алкоголь и тд. И как им ровно пофиг на людей, которые никогда ни на чем не сидели, не седят и не будут.

6
5

Я не знаю языков программирования, синтаксис, семантику. Но очень часто надо делать какие то макросы в экселе для обработки данных или ускорения процессов.

Сегодня была задача, есть программка, в ней тупо кнопки, снять спектр и сохранить его. Нет ни горячих клавишь, ни инструментов автоматизации, самый примитив. А мне нужно снимать изменения…

12
4
3
2
1
1

Про знакомую Акуву на заводе, основано на реальных событиях

Коммунистический непровар
1
1
1

Это конечно смерть привычной музыки, для талантливого музыканта огромный простор для творчества. Час как попало потыкал и получился трек выше. Психоделично. Похоже в будущем будем генерировать себе эмбиенты под настроение и слушать только реально талантливых музыкантов.

3
2
1
Дримкаст на роль Кота-Бегемота

И грим не нужен, только ушки накладные

5
3
3

ГГ Брахман, он находится на космическом корабле и летит домой. Корабль терпит крушение из-за космической аномалии и герой покидает его на спасательной капсуле.

Герой оказывается на орбите планеты в области ее кольца. Сильный радиационный фон местной звезды не дает отправить сигнал SOS.

3
1