То, что сейчас происходит в Майкрософт, это ожидаемый исход. Даже с бесконечными деньгами просто невозможно столько их вбухивать в игры и покупку студий.
То, что сейчас происходит в Майкрософт, это ожидаемый исход. Даже с бесконечными деньгами просто невозможно столько их вбухивать в игры и покупку студий.
Такое пропускать нельзя. Ну и надо дать Юбикам понять, что надо ремейкать другие части, а в новых делать возвращение к корням
А вы во что играете со своей половинкой? Странный вопрос к дтферам (про половинку и про ИГРАТЬ В ИГРЫ), конечно, но все же )
Игроки жалуются на плохую оптимизацию и нестабильную работу игры, а возвраты одобряют как владельцам базовой PS5, так и PS5 Pro.