Алехандро Перейра

+47
с 2021
3 подписчика
73 подписки

Очень не понятно, зачем? Игра отлично состарилась. Сам до сих пор иногда играю в неё с детьми.

Кстати на Лине недавно появился vram fix, который повышает производительность на 8 Гб картах, в основном на амд, но по идее, должно работать и на интелах.

1

Это от создателя the Lost. В то время людям приходилось это смотреть в нативной скорости. А Извне, я на 1.5х смотрю и экономлю кучу времени.

1

Прошли с супругой и Хорайзен и Дейс Гон. Первая - визуально красивая, но нарративно пустая. Вторая - очень атмосферная, чем то двже напомнила третьего ведьмака, но динамика игры очень сильно раздроблена. Вначале иниересно, потом долгий и тягучий гринд и потом опять интересно.

На самом деле, выглядит как прощупывание реакции людей на цену устройства, ну и привлечение внимания, черный пиар - тоже пиар, как говорится.

1

До недавнего времени использовал приложение joyxoff, которое позволяет с помощью геймпада управлять курсором. А так, дублирую экран, когда нужно играть на ТВ или если нужно например запустить игру на ТВ, а при этом лазить в компе, с помощью win+shift (влево) перемещаю игру на экран ТВ, в режиме расширения экрана.

Смотрели с женой этот сериал, очень понравилось, очень было жаль расставаться с героями сериала и как то грустно.

1

Откуда информация, что в Saros будет русская озвучка?

1

Как сказала моя жена, услышав краем уха, когда я смотрел ролик Битого Пикселя, что даже не интересные для неё вещи, автор рассказывает очень круто и интересно. Что на самом деле исходит от того, что видно, когда человек увлечен тем, о чем он рассказывает.

12
1
1