Ремонтяш
Рекламирую экспертов из своего города
Тайны СМОЛВИЛЛЯ
В этом нет ничего постыдного)
Мне 29 лет, езжу каждый будний день в цех 2 часа туда, 2 обратно.
С девушкой играем в одиночные, кооперативный и онлайн в свободное время.
На прогулки, собаку и прочий досуг время тоже есть.
Если игры это не вся твоя жизнь - это нормально. Если из-за этого страдает семья, близкие, ты сам - тогда, да, стоит задуматься
Конкретно для ГТА - да, переплата.
Составь список игр, которые тебе нужны и проверь, есть ли у них физические копии С ДИСКАМИ.
Если таких много - бери дисковод. В ином случае - нет.
разработка стоит денег
Rockstar Games
По бюджету явно сильно ударит
Не забудь переплатить за дисковод, и купить в МВИДЕО физическое издание за 10к без диска с кодом внутри
текст внизу
Ты про свой комментарий?
Правильно.
Вальгалла полная хрень
Нынче более востребованы египетские сборщики