лохи, а могли бы насыпать 28 кодов
А в физическом издании будет диск?
похуй, все равно лучшие 12 терафлопс на рынке! 💪💪💪
Нахера спорить с копипастой, ребят?)
Что я сделаю с XBOX X перед выходом GTA6 ;
📌Разберу консоль, почищу от пыли и поменяю термопасту.
📌Сброс системы, заведу новый аккаунт.
📌Установка игры на девственную систему без игр. Гейм Пасс не нужен, у нас тут игра десятилетия!
📌Возьму отпуск с 18 ноября по 8 декабря.
📌Куплю тупо у барыги по оверпрайсу премиум издание (в регионе Америка).
📌Переведу приставку в Новую Зеландию.
📌Начну играть вечером в 21:00 (18 ноября).
📌Плотно посплю утром 19 ноября.
📌Закажу еды вкусной наверное шаурмы, а может что-то ещё...Плюс энергетик "Red Bull" самый дорогой из обычных.
📌Почитаю ДТФ и стенания пекарцев о бета-тесте и 30 фпс.
📌Потерплю баги, но их будет мало, ведь Рокстар жЁстка полировала игру!
📌Отключу телефон, и уведомления везде.
📌Планируется 25-30 часовая сессия, если технически позволит мой организм.
📌Буду играть только за девушку 10-12 часов и смотреть на плавные анимации ее задницы, проводить время с кайфом и дрочить на нее.
🔥 Самое главное скриншоты и видосики, мощь 12ти терафлопс должен почувствовать каждый недалекий пекарь.
Надеюсь геймплей будет отличным в 30 фпс и Рокстар в очередной раз докажет, что умеет делать отличные игры, и что Майкрософт делает лучшие приставки!💪💪💪
Я стал старше, пока ее ждал, вот че изменилось
«Компания уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом. Они поступят в продажу 12 ноября — в тот же день станет доступна предзагрузка. »
фу бля, фу нахуй
я в пиздючестве так и не досмотрел до конца. постоянно начинался с начала, или серии в разнобой транслировались, или я пропускал...
как обидно было проебать серию раньше, а!)
"В интервью с Variety глава студии Крис Робертс заявил, что каждый доллар был инвестирован в разработку."
The Goy's, сезон 6
Хорошая статья. Считая калории, и формируя привычки, скинул с нг до марта 105>93. Потом стал прикидывать по тарелке, набрал чутка, ща 96. Перестал закидывать в топку просто так и есть стараюсь в одно и тоже время.