Я бы тебе в интернет доступ ограничил, не иронично
неделю назад купил за 35. пока нормально, претензий нет. Тут говорили, что есть проблема с сидушкой какая-то, про пыль или что-то такое. Так что есть смысл накидки заказать. Они на оф сайте на заказ шьют
Каждый раз, когда покупал что-то на вб, то были проблемы с возвратом. Даже не знаю, заказывать что-то оттуда дороже тысяч трех супер страшно
На самом деле было забавно наблюдать, как один небольшой пост на dtf стимулирует продажи. За 24 часа поста было выкуплено 20 штук, когда же до этого по такой цене за сутки купили всего 4.
Продаж на ~полтора миллиона одним постом
чуть выше, чем сейчас можно у них же купить на текущих скидках. Без скидок вполне обычная цена
Думаю добавлю комментарий о том, что это СПБ и МСК, как я понимаю. Как регионы работают я не в курсе
Год это явно достаточно. Я редко вижу людей с годом плюс в компаниях. Да, Лиды и прочие могут задержаться, так как потолок зпшныц, но молодые и горячие мидлы ещё могут вполне попрыгать
Раз пять за последние 2 года пытался пройти из-за оценок друзей и прочего. Каждый раз дроп на десятом часу. Основная проблема в том, что чтобы погрузиться в лор (90% всей игры) тебе не должно быть плевать на персонажей внутри него. У меня всю жизнь хватает проблем своих, на погружение ещё и в проблемы персонажей внутри игры мне дела нет. Я лучше во что то более весёлое поиграю, что меня не заставит читать записки 5 часов
Если ты фуллстек так называемый qa и уверен в знаниях, то просто приходишь и говоришь хочу 200. И так делаешь, пока не дадут 200. Много кто готов дать столько, на самом деле, это не много. Многие проекты сейчас это какие то клауды, виртуалки и тыры пыры. Те знания, которые им нужны - они в жизни на рынке не найдут. Они смотрят на адекватность и готовы сделать скидку на знания, если у тебя просто опыт есть и ты сможешь им один парсер в лвйве написать. По поводу рынка - aqa все ещё на плаву, 4 месяца назад я тонул в предложениях.
У меня из школы за год выпустился одна золотая медалистка. Бедняга спустя год попыталась суицид сделать в ванной, но неудачно