Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Курс ИИ
PSN:https://profile.playstation.com/samuraj2d steam:https://steamcommunity.com/profiles/76561197961471053/
Диалог в данной сцене - в целом лучшее, что есть в сериале и можно просто глянуть эту серию, скипнув остальное
13067
тут выше комментом пишут что уже где то тестили на 5080 и получили 40 фпс
ну еще лучше если в них отсоединяющийся аналоговый порт есть
Мне больше показалось это на сообщение «смотрите, мы делаем своего ведьмака», чем на инклюзивность.
В книгах, да и в играх Геральт то и дело встречает чудовищ, у которых типо не простая судьба и он стоит перед выбором защитить их или покарать. Это тянется от говорящего гуля в первой части до самого кровь и вино.
Реально
Такое чувство, что авторы копировали Ведьмака только не точь-в-точь, и за каким-то хреном дотошно переписали даже его объективно слабые стороны. Объективно, потому что не только я так считаю, и сами Рэды уже в следующей своей игре всё это исправили
А в 4 ведьмаке Рэды снова передумали и решили вернуться к ужасному отсутствию выбора героя.🤠 ну как так. Исправили же в прошлой игре.
И не потому, что у Геральта просто были тонны материала, по которым можно делать сюжет на раз-два.
А почему никого не волнуют чувства неверующих
Было дело, собирал зеркала и дрочил
Лучше 200 лямов на новый суисайд сквад закинуть
Профит