А скилл и делать хорошие игры они не хотят?
Это жесть, я думал не дождусь
Шаурма?
Ну это точно вытащит Хбокс из задницы в которую они себя загнали
Заячем ты ставил взлом через гипервизор?
Так форза = это гача с крутками
Помойка это форза
Да он в миллиард раз фановей этого слопа
Пилят, как в этот скучный слоп можно тратить свое время?
Тяжкая ноша бренности бытия