посмотрите это че за крутой чел у него козырёк кепки набок
Мега много годноты
Ахах, было такое же, походу один и тот же момент
Я уже при путине родился, но в моём садике тем же самым кормили
Мне Шериф как раз так однажды восстановил, так что ничего не могу посоветовать, кроме как ждать ответа и надеяться
В резике немало таких деревянных моментов, о которых в принципе не говорят, потому что это резик. В других играх этого жанра как будто уже давно задумываются над подобными мелочами
Жесть обиженка
Так фильм по этой книге как раз :D
Бро, как же ты уберег себя от кринжа умноженного на 10 по сравнению с тем, что было в 1 сезоне
Ультрабаза
Согласен. Тоже самое почувствовал от нового трейлера. Рад, что не один такой