«Мы едим, чтобы жить, а не живём, чтобы есть»Ты что-то попутал
Я с ней не борюсь, а наслаждаюсь. А так - пей пиво. Под пиво соленого хочется
2. Это твои домыслы, ты параноик?Все параноидальные теории из 12 года к 26-му стали реальностью, но оказывается некоторые до сих пор на копиуме сидят. Похвальное упорство
А смысл играть в офлайн игры?
Б/у Царица, китайское комьюнити не переживет этот трейлер
Зачем больше?
Они делают буквально то же самое что делает половина сайта, но за деньги. Разве что дтферы разочаровывают только своих родителей, а стримеры весь свой онлайн на твиче
И без каких их сервисов прям не обойтись? Они даже среди местных сервисов не лучшие.
Году к 18 все паблики, которые я там читал, сдохли, а все контакты переехали в телегу. Музыка итак в спотике была. С тех пор нужды туда заходить и не было. И многие также по другим сервисам разбрелись. Оно само умерло, что поделать
Лучше советов никто не придумал все равно