Ro

+26 061
с 2016
13 подписчиков
23 подписки

Гейбушка лично будет доставлять? Вентили, ну вы то куда хах, сделка века -_- Что же будет с ценами на консоли и железо в ближайшее время T_T

Все обсуждают внешку (тоже не в восторге с лицом, как-то странно выглядит она, хотя костюм классный, но это выбор Shift'ов) и никто не сказал что это выглядит местами как духовный наследник God Hand или оммаж ему, а учитывая что Shift Up теперь Миками приютили я даже подумал что это его проект в принципе. Надо посмотреть участвует ли он в разработке или консультирует, то как камера расположена и Melee боевка на кулаках (электро) очень уж напоминает и это круто, ведь никто так и не сделал своего God Hand'а за все это время. Возможно это спин-офф перед 2 частью, кстати, ибо анонс слишком уж быстро произошел, но кто знает, есть ощущение что они теперь будут создавать франшизу.

Забавно, весь смысл перезапуска от Барлога он же смыл в трубу, они всю игру идут к горе чтобы развеять прах жены и матери Атрея и тем самым в процессе стать ближе как отец и сын, и что в итоге ? Она не умерла, на самом деле она в своем личном аду с богами борется и там кубик с мячом прыгает... просто што? Кори с ума сам сошел или да ? Может если так хотелось еще одну франшизу с женским протагом для сони (их ведь так мало) сделал бы отдельное, но ведь это никто не купит, а вот примазать к годачу который продается миллионами это вариант, видимо мистер "я верю всем женщинам" и "я за подорожание игр" слишком сильно дружит с Укманом, нынче сони игры по одному сценарию идут, ну посмотрим как там там продажи этого эксклюзива будут продавать 5 плойки. Столько ресурсов времени и вместо нового GoW вот это ? Впрочем после Рагнарока ощущение что они не хотят уже ничего с Кратосом.

16
6

Я когда смотрел и увидел эту сцену (можно было до такого Старра не опускать ?) понял что он буквально на это фапает, мол смотрите какой я охуенный шоураннер, вот это тонкая сатира, причем он это и повторил дважды, да что говорить - у него в финале The Boys все как том же меме из сериала решают The Girls по итогу, непонятно как такому шизу вообще могли доверить это, от комикса это настолько далеко будто другое произведение.

1

это база, pacific лучший априори, правда он не особо вишневый вроде, там скорее фруктовый тропический пунш хотя вишня и есть, вишневый мне казалось это другой, который розовый кажется.

1

Orange dreamsicle из этой подсерии больше зашел, мне этот вообще Lo-carb напомнил.. из последних что к нам завозили имхо Viking самый вкусный, но те кто привык к og монстру сложно отвыкнуть уже)

Ну если белый монстр слишком приторный, то лучше не пытаться пробовать, дальше только хуже будет )) вообще белый монстр это мем уже какой-то, но его особенно американцы обожают, закупают ящиками, хотя он даже не в 10ке, просто привыкли ко вкусу, это как одержимость dr.pepper. Остальным если хотите повкуснее - вам панчи, желательно Pacific/Rio, pipeline тоже но первые 2 все же лучшее что есть. Ну и Juiced, ибо сок. Просто энергетики это совсем другая история, автору лучше дальше пить пиво. Знаю многих людей кто перешел с алкоголя, а уж хуже это или лучше каждый решает сам.

Забей, даже не пытайся, я этот хейт слышал на выходе к Био 1, к Инфинит, и теперь. Только вот серия и игры в истории, а остальные где ? Да, долго, но лучше совершить какую-то новую пусть и небольшую эволюцию или хотя бы попытаться, нежели клепать одно и то же. Я спокойно жду и знаю что эта идея с нарративным лего на самом деле довольно безумная но выполнима, только видимо нужно было очень много времени для этого. Факт в том что я с 2013 ни от одной большой игры (а я вообще считаю Infinite последней большой "авторской" игрой не считая пожалуй Кодзимы) таких эмоций, впечатлений и опыта не получил. Поэтому лучше раз в 10 лет Infinite чем вот это всё. Вообще про Левина и его разработку каждый раз куча каких-то странных безумных слухов ходит, доходит до того что им Фергюссон пришел и игру сделал, так что я даже уже не обращая внимания на это.. Они даже не понимают что это Левиновские игры, как у Кодзимы условно - без Кодзимы где ваш МГС за столько лет ? Эти люди - визионеры, в западном геймдеве если не брать в расчет инди уже и так почти никого не осталось. И вот никто не задумался о том, что если Зельник со своими миллионами и Рокстарами не прикрыл разработку и никак не повлиял, а дает спокойно работать значит наверное что-то это значит. А Шрайер по-моему только вредил. Но всё-таки тяжело, когда ты ждешь игры Йенсена, Левина и Уэды. Главное чтобы вышли, а когда не важно - дождемся.

3