Когда там, кстати, по плану её реран? Осенью?
Я обязательно её выбью...
Если хочешь, то почему бы и нет)
Застанешь начало новой меты)
Лиза прекрасна)
Один из немногих персонажей, встреча с которым - удовольствие)
Николь вообще лапочка)
Ни разу не пожалел
Да, очень много сундуков с ней нашёл)
Увы(
Мне тоже обидно за Варку, но хоть Николь есть, Прюн С1 тоже выпала, буду докручивать до Дурина, надеюсь повезет
Я никогда не думал, что лично меня так сильно зацепит Геншин, и всё же, уже играю на постоянке пол-года и мне все очень нравится)