Maron Shevro

+107
с 2022
1 подписчик
22 подписки

Я никогда не думал, что лично меня так сильно зацепит Геншин, и всё же, уже играю на постоянке пол-года и мне все очень нравится)

1

Когда там, кстати, по плану её реран? Осенью?

Я обязательно её выбью...

1

Если хочешь, то почему бы и нет)
Застанешь начало новой меты)

1

Лиза прекрасна)
Один из немногих персонажей, встреча с которым - удовольствие)

1

Мне тоже обидно за Варку, но хоть Николь есть, Прюн С1 тоже выпала, буду докручивать до Дурина, надеюсь повезет