Хз, кто-то ради лвл, кто-то просто плюшкин.
Но иногда можно урвать чет прикольное - недавно 911 operator бесплатно раздавали, весной Metro 2033 Redux )
"Происхождение" Дэна Брауна (если понравится - можно и всю серию).
Она не первая, но имхо без разницы, плюс показалась поживее остальных
Да как они ваще смеют! Одни разместили в Стиме. Другие играют и удовольствие получают. Вот же нехорошие
Last of us I (II пока в очереди), Disco Elysium, Baldur's Gate 3 (пока в процессе).
Думаю, они в представлении и описании не нуждаются:)
Бери, не пожалеешь.
У меня уже год Redragon, все устраивает. Беспроводная (хотя я обычно подключаю провод), тактильно нажатия ок (щелк-щелк есть, но не раздражающий). Совместима и с виндой, и с маком - никаких проблем с раскладкой, с подсветкой.
Вах, старый добрый Rayman. Когда-то совсем в детстве играла в 1 часть. С удивлением узнала, что она вышла аж в 1995)
Да там было много таких локаций) Только в Шторме вспомнила сразу две - недоделанная комната, и огромная площадь в текстурах под всем городом. В обе можно было попасть как-то по хитрому, но без сложностей
Ахха, реально лол))
Ну да, текста там довольно много
Не слушай про старую игру и отсутствие проблем, не должно быть такого. Мой недавний скрин для примера. Поиграй с настройками, поспрашивай chatgpt, обнови дрова, решение найдется )