Стилистично прям на высоте. Балдел от каждого взгляда. Но вот с сюжетом не дотянули. Мне реально было интересно познавать этот мир и пытаться понять причины его краха, но под конец просто пук среньк.
У тебя кровь носом часто идет?
Если она не наебнулась до сих пор, значит не наебнется и потом. А вот своими кривыми руками ты точно че нить грохнешь.
Т.е. ты ковырял при включеном компе?
Нее, связи с ТВ нет. Это просто коробка.
Мнение анимешников не учитываются
У нас Китай братушки. А у вас?
Был выход смерти, будет выход бабы.
Ощутимее писей по губам поводили.