Void in war

+19 976
с 2022
7 подписчиков
40 подписок

Стилистично прям на высоте. Балдел от каждого взгляда. Но вот с сюжетом не дотянули. Мне реально было интересно познавать этот мир и пытаться понять причины его краха, но под конец просто пук среньк.

1

У тебя кровь носом часто идет?

1

Если она не наебнулась до сих пор, значит не наебнется и потом. А вот своими кривыми руками ты точно че нить грохнешь.

Т.е. ты ковырял при включеном компе?

1

Был выход смерти, будет выход бабы.