NoName

+110
с 2018
1 подписчик
33 подписки

1. Сомнительный заголовок
2. Множество нелепых опечаток, которые Ворд найдёт за секунду.
3. Никакого форматирования.

Может текст и хороший по смыслу, но обложка отталкивает

2

Комментирую, ставлю лайк. Пусть не пропустят :)

Хорошее эссе. С моралью об игре, такое редко прочитаешь.
Спасибо!

4

Я наиграл за месяц 66 часов в прошлом году, и уже остановился от однообразия и скуки. Вошёл в рекордах в 1000 лучших игроков, треть улучшений прокачал, на некоторых картах начал уже попадать в топ-100... И кроме гонки за местами в очках в ней делать нечего. А это постоянный гринд на одной и той же карте либо сюжетной, либо кастомной. Одно и то же нужно проходить регулярно, чтобы собирать ресурсы. А однажды это надоест.

Баланса среди башен нет. Всегда красная толстенькая решает всё. Люди уже давно все просчитали в таблички всё улучшения занесли. Есть откровенно слабые, а есть имбалансные.

Там какой-то апдейт вышел в мае, сбросили рекорды. Можно завалиться на часов 20 ещё, но и там будет конец.
Назвать это лучшим ТД — нет, но он хороший.

1

Отличная статья! Вы всё-таки сделали ещё одну и теперь отдельно. Спасибо за написанное и теперь ещё и вычитанное ;)

Хороший материал, но не вычитанный и без должной редакции в стилистике и орфографии. Было бы приятнее читать до конца законченную работу, но тут видно спешку.
Стоит признать, что всё равно это отличная работа. Спасибо! :)

1

Вы могли бы выделить только первую часть текста про Тома и Джерри и сделать её отдельным постом. Остальное же как-то отдельно опубликовать. Видно разницу в качестве материала между 1-ым пунктом и 2-10 не в лучшую сторону.
В остальном — спасибо, интересно!

Пора создавать новый раздел "День рождения". Каждый день про 2-3 записи об этом. Научились филлеры создать, ах 🤔

1