недостатки есть у любого девайса, просто автор дальше кейса игры у розетки не видит ничего.
Дэка это личный девайс, где никто из домочадцев не заглязывает из-за спины чем ты там занимаешься. В метро ты ноутбук не достанешь что бы поиграть.
И да, на дэке нормально поиграть в КС и доту нельзя, в отличии от ноутбука, но зато можно играть в игры на ходу, в которые дома за столом тупо жаль тратить время.
Если автор так стремается играть на публике, то может вообще забить на это дело и играть тайно дома.
В целом дэка за 950 баксов- это мусор, за 400-550 баксов это был отличный девайс, но своременные реалии раставили приоритеты.
Дека весит 650 грамм. Посмотрю я на твою спину, если ты поташишь с собой 2х килограмовый ноут с блоком питания на полкило, что бы поиграть в электричке.
С ноутом не поиграешь в гамаке на даче.
в тенёчек сел и играешь, пока детвора не соберётся за спиной и не начнёт смотреть как ты простейшего босса не можешь завалить)
в том что ноут ты не вынесешь поиграть во дворе, пока твой ребенок гуляет или не достанешь в метро.
хз, у меня оба девайса есть, все равно предпочитаю играть на стимдэке тупо из-за олед экрана. На свиче слишком медленный LCD экран, а в комбинации с 360р апскейлингом мыло даёт о себе знать, сверху еще DLSS с гостингом, прям вообще смак. Ну и как бы форза не вышла, 007 и лего бетмен задерживаются, а добрая часть мультиплатформы и вовсе отсутствует. Вот и приходится чередовать. Донкиконг какая-то слишком детская, метроид прайм 4 прикупил недавно, игра выглядит хорошо, но играть чё-то прям совсем не тянет в неё.
И кому он теперь нужен по цене рогалика? Свич 2со своими 450 баксами теперь вне конкуренции.
там обрезанный аналог 6700 non xt (без INT8)
неудобненько вышло...
Отличной игре- отличные продажи!
У Amazon нет статистики lazymedia
Да, ведь обязательно надо продать один девайс, что бы купить другой.
Свич2 у меня ассоциируется со слоганом: "Поиграешь, но потом", игр нет, всё что выходит уже пройдено. Переиздания старых игр вообще в тумане.
А на дэке можно поиграть в Stellar Blade, Forza Horizon 6, Death Stranding 2 и прочие новинки.
Фанаты готовы ждать Elden Ring годами, причём на свич он выйдет в худшем качестве, в то время как на Steam Deck он доступен с момента релиза устройства, в 40 фпс.