Роботянки enjoyer 【=◈︿◈=】
Например, там кто-то из братьев говорил что у него хуй больше, а в сабах он хвастался что у него нос больше
Довод говно, ядерный взрыв в опенгеймере ебаный кринж, такие два факта
я бы так сделал, места меньше занимать будет
А полоски состояний это временное решение, или так и оставишь подправив дизайн?
Китай можно, в Корею легко визу получить, в Японию
Фастен это же бывший Убер, то бишь все равно яндекс такси
Доо братан, 3 года за кальян, а не потому что у неё уже была условка за наркоту
Сейчас ещё и атаку титанов снимет и вообще прекол будет
в кинопоиск
Не, уверен что у 95% депутатов ипхоны, с них они слезать не будут