Данил Скорин

+17 191
с 2018

ff

16 подписчиков
26 подписок

скорее наоборот, если игре не будет хватать 8 гигов видеопамяти, она будет лезть в оперативку, и будет делать это очень медленно, потому что ддр5, в консолях стоит унифицированная gddr6 память с высокой пропускной способностью

дрочка на псевдографон, сама миссия - интерактивное кинцо, где самолётом даже самостоятельно управлять не дают, в батлфилде-то блять

пс4 про так не тянет соснольную игру в 60 фпс 1080p, что аж приходится снижать разрешение до 720р

3

управление во всех играх одинаковое плюс минус на обоих геймпадах, расположение кнопок одинаковое окромя крестовины и левого стика