ff
скорее наоборот, если игре не будет хватать 8 гигов видеопамяти, она будет лезть в оперативку, и будет делать это очень медленно, потому что ддр5, в консолях стоит унифицированная gddr6 память с высокой пропускной способностью
ДА!!!!
дрочка на псевдографон, сама миссия - интерактивное кинцо, где самолётом даже самостоятельно управлять не дают, в батлфилде-то блять
ее сразу обошли...
пс4 про так не тянет соснольную игру в 60 фпс 1080p, что аж приходится снижать разрешение до 720р
все равно выйдет на пк через год или полтора года, все по традиции рокстар
сони-кинцо
англичанка опять гадит
управление во всех играх одинаковое плюс минус на обоих геймпадах, расположение кнопок одинаковое окромя крестовины и левого стика
даже пс5 про будет выгоднее