Scartaron

+5564
с 2022
24 подписчика
50 подписок

Одна из основных задач учителя - это сделать так, чтобы его слушали. Дети бывают капризны, дети могут шалить, могут спорить и не слушаться.
Если дети будут уважать учителя, то ему будет гораздо проще регулировать дисциплину в классе и проводить урок. Когда учителя называют на "Вы", то это очевидный элемент некоего "возвышения" и само обращение на "Вы" базово подразумевает уважение.
Если же ребенок будет иметь право обращаться на "Ты", то уважение очень быстро пропадет и проводить уроки станет в разы труднее.
Итог: это делается, чтобы учителям было проще. У них итак проблем хватает, да и ничего страшного нет в этом. И к слову, ты говоришь, что "во многих компаниях говорят на "Ты"", а я тебе отвечу, что во многих также говорят на "Вы" и ребенок не может заранее знать куда он попадет.

4

Ну он же гавноед. Это было не ясно по тому, что он сотни часов провел в мифической трилогии ассасина? Че толку мнение говноеда слушать

Ахуеть, насколько же это пиздабольство
Я буквально ни одного бага не встретил. Ни одного. Не, вы не поняли, ни одного. Не "вроде", не "наверное", а ни одного. А тут у чела баг на баге.

2

Скорее верю, чем нет. Кажется, что игра тянет на условный рдр2 в фэнтези условиях. Может и не станет шедевром, но окупится точно.

Я участвую

Помню как проходил the walking dead первый сезон и каждый раз впадал в жесткую депрессию на неделю
Ничего меня так не пробивало

1

что играешь не столько в сюжетную RPGБратан, я тебе больше скажу - это вообще не рпг. При чем это сказали сами разрабы. Как и с киберпанком. Это просто экшны в открытом мире, с элементом рпг в виде прокачки.

1

Так в претендентах че угодно может быть. Какая разница, если уже известно кто возьмет goty))

Ну я кста не хейтер, но в комментах его кучу раз одолевал. До сих пор не в чс кста😎

1

Я просто не могу пройти 11 день , меня душит, что там куча активностей, для которых у меня слишком мало Хилок (к слову я вообще ни одной вещи не скрафтил)
А ещё больше душит тот факт, что я прошёл по проклятой улице и судя по тому, что пишут люди - мне без разницы уже ято я сделаю, для меня концовка предназначена одна и никак её не поменять.
Хотя я старался.

Даже такой чел себе жену нашел, а кто то до сих пор ищет оправдания

1