Виктор Буторин

+25 888
с 2016
17 подписчиков
36 подписок

Негативные люди умеют получать удовольствие. Сказал бы тоже "Think about it", но у вас тут на этапе Think неразрешимые проблемы будут.

4
1

В целом, именно по этому я особо не упорствую с этой игрой. Чисто ради удовольствия 1-2 рана в неделю самый сок.

Я очень надеюсь, что они починят посохи. Пошел с товарищами и на свою беду решил хилом играть, а у всех больших палок сломана регистрация попаданий.

Приватность и стабильность в первую очередь беспокоят, да.

1

Не везде есть интернет соединение достаточно мощное и стабильное, чтобы такой переход совершить. Плюс это катастрофа для приватности.

Быть может, если просто в игрушки поиграть, то и пойдет. Но, опять же, смотря в какие игрушки. Чую, миллиардеровая соя обосрется, если узнает, что кто-то играет на их серверах в что-то равное по жести Fear and Hunger или даже хуже.

1

Не спорю. Писалось на спех, а ответы к комментариям отписывал в пути. Но пост люди, так скажем, погруженные поймут, смею надеяться.

1

Главным образом потому, что я не люблю гача-игроков. Я знаю много людей, которые залипают в игры Хойо, и это отличные люди. Но когда открываешь форум, любой, аж омерзение накатывает. Они даром, что в соседних предложениях не врут или не ноют. И от такой массы растут специфичные создатели контента, плюс они на сами игры влиять могут.

Так что пусть народ хоть одним глазком на наш зверинец глянет.

А сами гача игры "камни" переживут, как пережили потоки говн Майнкрафт и Форточка.