Bestiari

+9
с 2022
0 подписчиков
39 подписок

Смотря какой процент , он больше любого оклада.
Да в каком месте я ребенок , я не знаю с какой интонацией ты читаешь мои комментарии , но смени ее и все наладится

Раз уж скатились к срачу.
1) Веду я себя рационально и возраст у меня приличный.
2) Прежде чем давать советы подумай что тебе сказать собеседнику а не повторяй за другими
3) Мой пост выглядит охуенно.
4) Мой скилл на должном уровне, а вот тебе я могу только пособолезновать, я понимаю у всех свои вкусы и предпочтения, но даже так лучше нечего не делать нежели делать это.

Если есть покажи , это интернет тут решают пруфы.
Костатироварить истину не значить ныть, я подкрепляю свои выводу аргументами и пруфами.
Я не тупой и понимаю что это не к чему не приведет, но и ты должен понимать что я в тупике, отношение с комьюнити убито, и его не вернуть, поэтому есть только 1 вариант, создать свое.

Что значит ныть ?, если там есть нытье покажи, как по мне это все факты, что значит работать за бесплатно, я для тебя загуглил И́нди-игра́ (англ. Indie game, от англ. independent video game — «независимая компьютерная игра») — компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки издателя компьютерных игр.
Оценивать мои идеи могут только те люди которые их видели.
Ты даже не пытаешься сказать мне что то конкретное, потому что у тебя не было ни одного нормального аргумента или конструктивной критики.
Ты никогда не признаешь что я прав, потому что для тебя одобрение комьюнити важнее, поправь меня если я не прав, но я гарантирую тебе что этого не случится.

Это догадки неподкрепленные пруфами, я облажался только в первом посте когда написал слишком подробную информацию

1) Про описание нда нужно только в условиях фриланса, Я ПРО ЭТО НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ
2) Оплата ?, это инди какая тут оплата, я написал что не собираюсь наживаться на людях, каждый получит свое.
3) У каждого члена команды свои обязанности, зачем мне постить их работу для того что бы найти человека которому она не поможет ????
4) Механики крутые и именно поэтому МЫ ТАК ЭТО СКРЫВАЕМ, это инди тут люди идут на любые мерзости что бы нажитья, если не веришь почитай мою статью https://pikabu.ru/story/prichinyi_otsutstviya_normalnogo_indi_v_rossii_ili_pochemu_sozhrat_vedro_navoza_proshche_chem_nayti_cheloveka_v_komandu_8813577?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
5) Это как посмотреть, я это вижу как отсеивание мусора, если человек не думает своей головой а только идет за стадом, если человек не способен прочитать пост, если человек не способен рассуждать логично, зачем он нам нужен ?, мы не настолько в патовом положении что бы брать любой сброд.

3 раза написал, если это не так, скажи мне, я не против, я прошу тебя, скажи что не так!!!!!!!!!

Да не хватит у нас бюджета на зарплату, мы можем оплатить часть, но не полностью, тут все очень ОЧЕНННЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.
А для того что бы вести дела открыто и без договоров нужно иметь мозги и читать пост, а не комментарии идиотов.
Поправь меня если я не прав, потому что даже ты повелся на стадный инстинкт.