kovaka

+184
с 2022
2 подписчика
37 подписок

Хорошее замечание к статье) Спасибо)

Путешествие в варпе затянулось, поэтому не видел вопроса раньше)

Да, линейки квестов проходил. Точно пройдено за Механикусов, Тау, Эльдар, Некронов. Пройденная линейка квестов действительно даёт автовин (и вроде давала раньше), но, субъективно, пройти её сложнее, чем победить моба)

Обратная связь на статьи от автора сего мероприятия удручает своим содержанием. Спонсорам стоило бы подумать над своими инвестициями, ведь и вы расписываетесь в происходящем.

Странно после этого удивляться, что лонгов мало. Критерии оценки остались непонятными. Каждый отзыв максимально субъективен. Некоторые из осужденных сдали работы в первый срок, который был указан изначально и не могли отредачить их после. Другие же воспользовались дополнительным временем для переделки и полировки статей. Вряд ли это учитывалось. Считаю, что все кто участвовал красавцы.

Любую информацию можно по-разному подать, но автор выбрал покормить говном конкурсантов. В итоге поел сам. Приятного, Некроид!

7

Сегодня увидел. В Epic Games бесплатно будут раздавать с 16 по 23 марта. Можете забрать и попробовать)

1

Единственное, что смущает. Все в Тотал Вар (насколько помню) сражаются рядами. Первая линия в непосредственном контакте с противником. Когда кто-то умирает, то на его место встаёт некто из второй линии. Постоянно держится строй.
Касательно космодесанта придётся тут придумать что-то другое, ведь не будут другие братья стоят позади и ждать, пока кто-то сражается за них)

1

На это было бы интересно посмотреть) Правда очень много стрелковых юнитов)

Спасибо) Нет, не писатель) Изредка что-то пишу в стол)

Спасибо)
А планировали Total War по 40к?

Да. Подсветка целей и планировщик атаки очень удобен. Мне ещё понравилось, что в игре нет явной системы "камень—ножницы—бумага")

1

Видимо выбор юнитов тоже с опорой на настолку

1