khrust

+103
с 2022
3 подписчика
79 подписок

Какой-то любительский перевод выходил. Вроде норм

1

Давным давно почитывал скандинавские детективы и напоролся на Снеговика. Узнал потом что это целая серия. Так как Снеговик очень понравился, то решил ознакомиться. Прочел все романы, что вышли на тот момент (до Леопарда). Потом с нетерпением ждал продолжение. После офигенной Полиции по мне так серия немного разонравилась, но прочитал все книги. Появился там в последних книгах офигенный архизлодей, но блин его так бездарно слили. Выйдет продолжение - обязательно прочту.

1

За год на работе на стимдеке 30 игр прошел. Бывает конечно что прям напряг и работа с утра до вечера, но в основном ебланю конечно. Работаю в науке 🤭

1

Вторая книга истории разработки. Обожаю такие книги

1

Ничего из его книг не читал, поэтому ожиданий никаких

Прочитать было интересно. Делаю тебе удачи! От себя хочу добавить - кто вообще играет в подобные игры? Я играю в очень разные игры, но я кое как успеваю поиграть в то что на слуху. А тут игра неизвестно от кого и за копейки. Я не говорю, что они плохие. Просто где взять в столько времени чтобы копаться во всем подобном?

У меня он иногда сутками в режиме ожидания с игрой на паузе. Нажал, запустил и играю дальше

1

Где игра про поезда?

1