Может оно для связи, типо "заполнено"
Из ванпанчмана?
У чела в видео с десяток переводов на разные языки, его смотрят по всему миру
У меня приложение всегда работало, только на на компе не мог зайти, и сейчас не могу
Лучшая экранизация МК за всё время
и подтирание)
Мне не нравится что у Росомахи одежда самоочищается через 30 секунд и регенится вместе с Логаном
А шпёх с Кратосом покажут?
Буду ждать