Губер адекватный? Одна сцена с захватом боеприпасов у военных чего стоит…
Я правильно понял, что разбит корпус (на вид тыс за 3), но речь идет (намеками в тексте) о 80тыс компенсации с Авито?
Не, я этих… в общем, не защищаю (я не настолько долбанутый их защищать), но текст и подача выглядит странно. Реально добиться компенсации тыс в 10, которая покроет корпус и даже в плюсе будешь если все остальное цело, конечно. Хотя, судя по удару там могло выбить пси слот и поломать видеокарту.
В общем, немного не понял посыл автора по требованиям.
Больше похоже на кривую работу линий pci. 100 ватт потребления на 100% это чушь какая-то.
По 0.1% 7800 действительно довольно говнявый. Тестил давно, прям ощутимо хуже тех же 9800 или даже 265к в играх с открытым миром.
В метро закупаюсь. Там всегда польская есть.
Очень редко. Часто это пить - нужно быть недалеким человеком. Часто пью зеленый чай (Липтон или фьюзти). Он хотя бы не настолько вредный и сладкий.
P.S. Спорить с «гурманами» пьющими каждый день это - естественно не буду, вы там лучше в этом разбираетесь.
Пробовал афганскую - лютый кабздец…Словно вода с сахаром и немного кока-кольного сиропа.
Из всех зарубежных, что есть в магазах - польская, наверно, лучшая. Правда добрый плюс-минус такая же. Это у нетакусиков в голове клинит из-за этикетки. На самом деле льют на том же заводе из того же сиропа, что и кока-колу раньше. Хуже стала только из-за более низкой газации.
P.S. Еще неплохая грузинская. А азербайджанская лютое говно.
Я тебя предупреждал))) Даже в Лонге писал про послевкусие от продукции амд, особенно видеокарт.
«Отличная русская локализация дополняет впечатление»
У меня она в 2015 почти вызвала … душевную травму)))
Круто, что пофиксили в итоге этот кошмар с ускорением и замедлением речи, но впечатление подпортило знатно. Хоть и локализация действительно великолепна.