Да можно и с Оскаром лохом быть
как это? а как же «будешь хорошо себя вести, дед мороз тебе подарок подарит»?
Как это может быть «непроверенная информация», когда ее опубликовала сама Майкрософт в своих официальных источниках? Куда еще провереннее?
Ебать новость: в интернете полно тупиц, которые пишут лютую хуйню. Вот это да, никогда такого не было и вот опять!
Думаю, это сами маркетологи компании и постят, чтобы так рекламировать игру.Это обычный рандомный ебанат из интернета, а не участник большого тайного заговора маркетологов. Можно с таким же успехом делать отдельные посты по высерам в комментах на ДТФ — ценности будет столько же
Не «по-моему», а по дтферским понятиям:
— Шлюх ебать в принципе нельзя
— В банде Датча есть все расы, гендеры и ориентации
— Артур бейсикли выступает за всё хорошее против всего плохого: индейцев поддерживает, никого не осуждает, с злобным государством в лице пинкертонов воюет, добровольно участвует в феминистком марше и активно его защищает (то есть заставляет и игрока участвовать и защищать феминисток)
— ККК в игре выставлены откровенными идиотами
— Сэди — типичная сильная женщина
— Все злодеи — белые мужики
Лично я-то как раз РДР2 плохой игрой не считаю и не вижу чего-то плохого в поднимаемых ею темах. Но я удивлен, что свидетели повесточки, которые готовы искать соевость со штангенциркулем у каждого виртуального черепа, не растерзали РДР2 за все ее «грехи»
довольно странное решение со стороны разрабов не выкладывать полноценный геймплей и роликиДа будет всё, не ссыте. Просто будет ближе к релизу, как с РДР2 было — там большой геймплейный ролик показали за два месяца до релиза. Этого предостаточно, чтобы успеть решить, надо оно тебе или нет
Уверен, что с открытием предзаказов ГТА6 тоже новый ролик выложат, а потом еще будет как минимум одно большое видео про геймплей сингла и еще одно — про геймплей мультиплеера
Соевость в играх рокстар представить даже сложно.РДР2: существует
И ни у кого срака не отвалилась почему-то
Ему 27
Ну хз, смотря какой период и смотря какой режиссер
У Тарковского позитива мало, а Иди и смотри вообще в жесткую депрессуху способен загнать. Да и большинство советских фильмов о войне (а их же прям много) трудно назвать «позитивными и добрыми» — не потому что чернуха, а потому что тематика войны рука об руку с мраком идет, одно без другого почти невозможно