Просто захотел поделиться ачивкой, что удалось поговорить с человеком, чья работа навсегда запала в душу.
Поговорили о концепциях и философии Таркова. Получилось душевно.
Подписчики попросили меня не спрашивать про деньги, процесс разработки и прочее. Поэтому я пораспрашивал конкретно про геймплей.
Недавно вспоминал эту серию, хотел перепройти и вдруг наткнулся на канал студии Haggard Games. Они туда стабильно постят прогресс разработки новой части. Стелс-экшн от ростовских разработчиков называется Death to Spies X.
И он очень громко мяукнул в этот момент. После того как он это сделал, я понял, что мне нужно поделиться его фотками.