Пишу тут разное
Я сюда музыку делал :3
Спасибо!
Мне самому ещё ключик не дали
кайфы
Очень советую с панорамой в первом треке поработать, а то всё в правом ухе
В личке
Йоу, могу помочь с трейлером по музлу
О, можно организовать
Напишите в тг, скину портфолио и обсудим: https://t.me/inner_eden
Оч круто, а композитор/саунд-дизайнер на проект не нужен?
В игру, которая указана в посте