Безликий Ву

+220
с 2018

Коллекционирую игру потихоньку. Иногда в них даже играю. Тележенька, инста, х\твитор: bezlikiy_vu

1 подписчик
23 подписки

Почти регулярный дайджест новостей о ремейках, ремастерах и перевыпусках, старых и не очень игр.

Наконец-то отгремели все июньские конфы и презентации и можно уже подвести квартальные итоги.

Ну, надо побазарить за Пацанов, ну надо.

Все кто хотел уже пнули, я же хочу чутка поразмыслить, а почему получилось как получилось и можно ли было бы сделать лучше.

2

Нам тут пообещали показать 16го числа (то бишь сегодня) новое Метро ака 2039. *****вт Глу****й уже вовсю греет аудиторую в хвиторе.
На самом деле новость очень интригует и много вопросов порождает.
В ответе ли мэтр за сценарий али опять е... лицом поторговать вышел? Будет ли в новой части, излюбленный троп мэтра, когда злое и тупое начальство броса…

3
1

Немножко сумбурной диванной аналитики и субъективные асчушчэниа. Не переключайтесь.
На нашу любимую индустрию в последние годы обрушилось много чего.
Есть подозрение, что так много на нее не сваливалось никогда.
По итогу, тут у нас есть:
- Замесы с харасментом.
Развлечения с повесткой и домогательствами прошлись по многим студиям и по сути уничтожили в…

5