Зато свобода и с бубенцами. Может какую кисулю подзаборную жухнуть получится...
Вроде один уже всё, или я ошибаюсь?
Был старый fhd 23 дюйма BenQ 2014 года, поменял на MSI 27 дюймов 2к - 320 гц - нраица! Даже не смотря на то, что у меня слабая система.
Девушка? Вархаммер?
Хз. У меня на русском.
Паук-вертолет-трап.
Даже не думал об этом. А ведь действительно... :)
Ну на то и нужен Юрист, чтоб корректировать. Нейронки пишут неплохую основу, а чтобы они писали правильно я их "кормлю" отобранной судебной практикой. Сама по себе нейронка это инструмент, нужно ей подсунуть нужные данные и она сильно облегчит труд.
А чего все применимость нейронок в сфере ИТ обсуждают. Так-то есть и другие сферы. Я например Юрист. И могу сказать, что нейронки мне очень помогают: помогают в написании судебных позиций, в анализе договоров, в обобщении судебной практики, помогают, когда из документа нужно быстро достать суть. Помогают писать деловые письма. Я могу загонять в нейронку свой поток сознания, а она потом все структурирует и разложит как надо. Для меня нейросеть это удобный и эффективный инструмент.
Интересно как они это считали...