пинать либерду весело и приятно, как и бандеру всякую.
какая-то странная логика. "нет, не читаю" или "да, читаю" - что для тебя и в частности для фактов изменится-то?
нетаньяху перестанет нацизм обелять, перекладывая его на мусульман? трюдо перестанет нацика в парламенте чествовать?
ну давай попробуем твою логику. "в канаде перевели бабушку через дорогу". дальше что?
смотри, ты вот говоришь "есть фиолетовые фрукты - плохо!". у взрослых принято после утверждений продолжать фразу конструкцией "потому что.." и дальше писать утверждения и факты. у нас же ситуация в том, что все вокруг едят какой-нибудь виноград и кабачки пачками, а когда я решил сделать рагу из овощей, ты прибегаешь и начинаешь верещать "НИЗЯ АЧНИСЯ". почему нельзя, если все так делают? это раз.
два - я сейчас вообще не говорю про политику. я-то как раз один из самых больших противников войны и не приемлю глупых рассказов, типа "войны двигают прогресс".
но я не вижу логики у верещащих, типа тебя. либо всем запрещено вторгаться в другие страны, либо всем разрешено. либо всем запрещено устраивать геноцид, уничтожая население, либо никому.
и так далее, в духе "либо ты против любой войны, либо закрываешь свое ебало". а то у вас какое-то странное двоемыслие, когда в Йемене под 1 лям погибших - но тебе похуй, когда в ираке только 500 тыс детей уничтожили - тебе похуй. когда моих знакомых и друзей убивали - тебе было глубоко похуй, особенно когда я кричал "остановите бойню". а тут ты на хромой козе приехал рассказывать "очнися". лечи голову.
смотри, маня, высрал это к тому, что ты слова произносишь, не понимая их смысл, а потом делаешь еще какие-то выводы и выглядишь дэбилом.
1) санкции может ввести только оон. то, что ты имеешь в виду - это рестрикции.
2) "не в целях агрессии" - тут ор. ну германия делала casus belli, рассказывая про атаку на станцию. типа тогда никаких санкций? а откуда взялись тогда после войны?
3) а в чем тогда проблема не присоединять территории, а просто долбить? вот как израиль делает, стреляя по палестине и сирии. "нам там чет не нравится - давай долбанем".
4) после 2008 от грузии 25% территории отвалилось
5) на моменте "признание проглотили бы" я прям подвис. ну так признали же. и почему не проглотили? до сих пор бодаются за луганскую область и окраины донецка.
в общем, после такого высера я сам не понимаю, зачем тебе писать. chatgpd осмысленнее фразы строит и большей логикой обладает, чем ты
мань, а напомни, были ли санкции за 2008 год? ну когда Россия в грузию вошла. ой, тоже не было. потому что грузины напали на миротворцев и по делу получили по лицу. и даже территории потеряли. хотя крики были вводить санкции, но чет не задалось.
"В нормальной стране "всё остальное" - основание для проверок. Но то в нормальной."
ну то есть тут ты пиздишь, выдавая свой манямирок за то, что есть в других странах. срочно звони в 03, вызывай скорую, тебе плохо и нужно в палату с мягкими стенами.
"А дальше - стяни ебало в отношении стран, которые по крайней мере пытаются поддерживать видимость соблюдения законов,"
с чего вдруг? смотри, логики не может не быть, она может быть нарушена. я говорил про оправдание нацизма, приводя еще пример того же нетаньяху, который рассказал чушь, типа "гитлер не хотел убивать евреев, а его мусульмане заставили" и все это относилось к трибуналу после второй мировой, где такие деяния запрещены, но сейчас на них кладется болт. как твоя сломанная логика смогла трибунал связать с "видимостью исполнения закона в канаде"? и если видимость соблюдения есть, то тогда рукоплескать нацику и рассказывать, что муслимы заставили гитлера устроить холокост - это ок? мне кажется, ты поехавший наглухо.
"Не говоря о том, что тебя ВООБЩЕ ЕБАТЬ НЕ ДОЛЖНО, что там в Канаде."
а как твоя сломанная логика к этому выводу пришла? алле, канада - враждебная страна, поставляет оружие, чтобы убивать меня и моих знакомых, она реабилитирует нациков, с которыми воевала моя родня. с какого перепуга меня все происходящее не должно волновать?
"Во-первых, у тебя есть доказательства, или ты пиздишь, как обычно?"
ну пока верещишь и на гомно только ты исходишь, упорно отрицая реальность. но фото ищется легко - внучка нацика Хунки выкладывала фото, как он в ресепшн холе ждет трюдо и зелю. удалила после того, как скандал стал раскручиваться. вместе со статьей на википедии про прошлое хунки (никто не знал) и после удаления стенограммы чествования нацика.
А во-вторых, ты же пиздеть начал про "оправдание нацизма". Дали нацисту трибуну - косяк.
опять перекаты. все сообщения записаны и сперва я говорил про "чествование нациста" и с этим ты спорить не сможешь при всем желании, даже двигаясь перекатами. нацик. чествовали. факт.
второй момент - ты это сравнивал с административкой. участие в карательном батальоне сс для тебя хуже, чем дать шнырю по лицу. хз, с чего ты опять кривой логикой перевел на трибуну и парламент, я тут тебя нипонимать. но можем найти стенограмму и посмотреть, что там про него говорили и каким героем выставляли, который "сражался против русских". хотя, думаю, для тебя это тоже ок будет.
О как, ОДНА административка?
да, одна. есть факт правонарушения - избиение. все остальное - твой манямирок. лечится галоперидолом. и спикера парламента заставили уволиться, чтобы отмазать трюдо. по твоей логике, даже этого не надо было делать, ведь "никто не знал, никто!"(С)
если его накажут - ну ок
ну смотри, ты перекатами и вилянием зада перевел разговор на "а у вас негров линчуют". ну ок, да, линчуют. и линчующим ничего не будет. дальше что? ты мне хочешь предьявить за то, что у нас правоохранительная система не идеальная? вот это ты мне глаза открыл, вот это да, вот ты мне ща как матом предьявы кидаешь, ножками топаешь и слюни пускаешь - и прям в чем-то убедишь.
только прикол в том, что у нас травоядное правосудие - я это давно говорил. и лучше сильно тему не развивать, потому что ты не поймешь. хотя давай попробуем. вот помнишь у нас актер такой был, ефремов, который бухой в лоб влетел газелисту, убив его? он там и баблом пытался отмазываться, и связами, и адвокатами. посадили. только это не наказание, не исправление, система не работает. потому как "справедливо" было бы самого ефремова посадить в газель, а другое авто пустить в лоб. и если выжил - потом судить. потому что у нас преступники максимум чем могут пострадать - это посидеть несколько лет в комнатке. после короновируса и удаленки это вообще не кажется наказанием, а курортом. и точно то же с теми, кто ножами кого-то режет, убивает и прочее. сперва повторить то, что они делали с жертвой, а потом судить. тогда будет справедливости, сейчас ее нет.
и тут ты верещишь о вообще какой-то мелочи.шнырю дали по лицу, о ужас, какой кошмар, как же жыть.
"а покажи мне видео, где Трюдо говорит "а сейчас мы даём слово ветерану СС, убийце мирных людей", а парламент такой"
это какой-то вообще знатный перекат. трюдо встречался с ним до прибытия в общий зал. что это нацик - ни для кого не секрет, он по приговору суда отсидел и мигрировал в канаду, где 3я по численности диаспора таких же зигаметов.
но ты упорно пытаешься доказать "раз его представили, как убийцу русских, то ок"? еще раз, в парламенте канады рукоплескали нацику и стали открещиваться только в тот момент, когда еврейские общины стали возмущаться. я не знаю, может ты с уркаины, где зеля убийце стерненко предлагал должность руководителя сбу после того, как тот убил человека в прямом эфире и стримил это. а так же похищал людей и отрезал им пальцы. но в других нормальных странах не так. только уркаине и канаде чет не повезло, там просто никто не знал, никто.
дэ ви бачiлi нацiзм?
мань, не ной. то, что сделал сын Кадырова - административка. если его накажут - ну ок, он реально избил человека, пускай и преступника.
только смотри в чем дело, ты сейчас "административное правонарушение" сравниваешь с оправданием нациста, который в дивизии СС людей убивал, устраивая карательные операции против мирняка. как пример, в той же волыни такие же "бойцы" вырезали под 100 тыс мирняка.
если для тебя второе перевешивает первое, ну лечи голову, что я могу тебе сказать. и на досуге посмотри польское кено "Волынь", может что в пустой головешке работать начнет. ну а вдруг.
stable diffusion и довольно древний control net, там сейчас немного поменялось все, но вроде способ еще рабочий