Мб это как с бф6? У кого то робит кому то отходы нужны. У меня самого недавно неожиданно начало пускать без всяких обходов
Взрывная шутка
Да не, это какое то обобщение. Мне и перевал и вторая понравились, при этом немало таких людей встречал
Драгон эйдж 2, из недавних Драгон догма 2
Ну там зато женская ви супер круто звучит, в английской озвучке
Тарковского в список добавь
Ну наверное да, в прошлых просто такого перерыва не делал
крч, оказалось сейчас все работает без всяких обходов (довольно муторных для приставки, с которой я и играю).
Побегал недельку там чето походу одни задроты остались, КД кое как 1,5 держу, хотя может то что карты новые не особо знаю еще
Один раз было, сразу уволился ибо хуйня какая то